Фотоотчет мероприятий в 2024/2025 учебном году

Уроки-праздники «Посвящение в ученики»

27 сентября 2024 года в I «А» и I «Б» классах состоялись уроки-праздники «Посвящение в ученики», которые подвели итоги 20 дневного учебного курса «Введение в школьную жизнь».

Ребята вспомнили основные правила школьника-первоклассника, читали стихи и пели песни о школе. С гордостью и ответственностью дали клятву первоклассника.

Сказочные герои Лисичка, Медвежонок, Зайчонок, а также персонажи Фея Наук, Путаница и Нехочуха вызвали улыбки, радость, веселье у ребят!

Учащиеся 5 классов дали важные советы первоклассникам.

В гости к первоклассникам пришли воспитанники из ГУО «Детский сад №2 г.Столбцы» и из ГУО «Детский сад №3 г.Столбцы», были активными участниками праздника и получили памятные подарки!

В завершении урока-праздника учащиеся I «А» и I «Б» классов в торжественной обстановке получили свидетельства, дипломы первоклассника и первую учебную книгу Букварь. Ребята были счастливы, став настоящими первоклассниками.

Радостные эмоции переполнили ребят-первоклашек!

Успехов, трудолюбия, легкости в освоении школьных наук пожелали ребятам родители, учителя первых классов Кажушко Ирина Зыгмунтовна и Ивашко Ольга Эдвартовна, заместитель директора по учебной работе Старовойтова Людмила Георгиевна.