III четверть 2023/2024 учебного года
III «А» класс
1.Бавдей Арсений
2.Высоцкий Ярослав
3.Гороховик Валерия
4.Качанович Константин
5.Краснов Назар
6.Михно Артем
7.Уласик Владислава
8.Черненая Диана
III «Б» класс
1.Горох Александр
2.Демирал Теона
3.Думчева Евгения
4.Жибуль Алина
5.Жибуль Софья
6.Кульгавик Анна
7.Кульша Полина
8.Ободовский Михаил
9.Протас Максим
10.Сергеевич Стефания
11.Соболевская Арина
12.Тереня Анна
13.Шнайдер Марк
IV «А» класс
1.Далидович Дарья
2.Кураш Яна
3.Колошич Ангелина
4.Лывко Михаил
5.Осипенко Божена
6.Пашковский Ярослав
7.Семенкевич Мария
8.Чиневич Доминика
9.Чирас Валерия
10.Щекало Виктория
11.Янушевич Василиса
IV «Б» класс
1.Апатенко Захар
2.Воронкова Анастасия
3.Глоба Евгений
4.Ивашко Любовь
5.Козловский Арсений
6.Кривонос София
7.Кручек Игнат
8.Лапко Софья
9.Татарицкая Анастасия
V «А» класс
1.Загуста Ангелина
2.Колбаско Александра
3.Микульская Мария
4.Рецкая Елизавета
5.Тереня Андрей
6.Тумилович Полина
7.Чернецова Мария
8.Шумчик Дарья
V «Б» класс
1.Шокарова Нонна
VI «А» класс
1.Ивашко Милана
2.Кремко Ксения
VI «Б» класс
1.Бернатович Виктор
2.Карсеко Сабрина
3.Колодинская Кира
4.Окунь Назар
VII «А» класс
1.Виноградова Кира
2.Кураш Александра
3.Курносенко Анна
4.Ярошук Анастасия
VII «Б» класс
1.Вершеня Мария
2.Жданович Никита
3.Дударевич Валерия
4.Кильчевская Валерия
5.Мойзято Влада
6.Татарицкая Анна
7.Шашко Виктория
VII «В» класс
1.Державская Валерия
2.Ярошевич Артём
VIII «А» класс
1.Дубатовка Назар
2.Евсейчик Владислав
3.Жибуль Валентин
4.Гамза Василиса
5.Шпаковский Матвей
VIII «Б» класс
1.Бурдейко Матвей
2.Климко Яна
IХ «А» класс
1.Карсеко Артур
2.Кремко Яна
3.Михно Никита
4.Николаеня Александра
5.Осипенко Маргарита
6.Свириденко Мария
7.Страчинский Ярослав
8.Филиппов Андрей
IХ «Б» класс
1.Кухарчик Валерия
Х «А» класс
1.Говен Ульяна
2.Колбаско Карина
3.Прихожко Александр
ХI «А» класс
1.Блинковская София
2.Шумчик Валерия
3.Межинский Валентин
II четверть 2023/2024 учебного года
III «А» класс
1.Бавдей Арсений
2.Высоцкий Ярослав
3.Гороховик Валерия
4.Краснов Назар
5.Михно Артем
6.Рудаковская Мария
7.Уласик Владислава
8.Черненая Диана
III «Б» класс
1.Демирал Теона
2.Думчева Евгения
3.Жибуль Алина
4.Жибуль Софья
5.Кривко Матвей
6.Кульша Полина
7.Ободовский Михаил
8.Протас Максим
9.Соболевская Арина
10.Тереня Анна
11.Шнайдер Марк
IV «А» класс
1.Далидович Дарья
2.Кураш Яна
3.Колошич Ангелина
4.Лывко Михаил
5.Осипенко Божена
6.Пашковский Ярослав
7.Семенкевич Мария
8.Чиневич Доминика
9.Чирас Валерия
10.Щекало Виктория
11.Янушевич Василиса
IV «Б» класс
1.Апатенко Захар
2.Василицкая Мария
3.Воронкова Анастасия
4.Глоба Евгений
5.Ивашко Любовь
6.Козловский Арсений
7.Кривонос София
8.Кручек Игнат
9.Лапицкая Злата
10.Лапко Софья
11.Татарицкая Анастасия
V «А» класс
Загуста Ангелин
Колбаско Александра
Рецкая Елизавета
Тереня Андрей
Шумчик Дарья
Тумилович Полина
Микульская Марта
Чернецова Мария
V «Б» класс
Салей Ярослав
VI «А» класс
Ивашко Милана
Кремко Ксения
VI «Б» класс
Белоусов Илья
Карсеко Карина
Колодинская Кира
Окунь Назар
VII «А» класс
Кураш Александра
VII «Б» класс
Вершеня Мария
Жданович Никита
Кильчевская Валерия
Мойзято Влада
Татарицкая Анна
Дударевич Валерия
Шашко Виктория
VII «В» класс
Ярошевич Артём
VIII «А» класс
Дубатовка Назар
Евсейчик Владислав
Жибуль Валентин
Тарарай Полина
Шпаковский Матвей
VIII «Б» класс
Жук Ангелина
Климко Яна
IX «А» класс
Карсеко Артур
Николаеня Александра
Свириденко Мария
Страчинский Ярослав
Филиппов Андрей
Кремко Яна
Михно Никита
Осипенко Маргарита
Рамадан Рашид
IX «Б» класс
Кухарчик Валерия
Салей Валерия
Х «А» класс
Говен Ульяна
Колбаско Карина
Прихожко Александр
XI «А» класс
Блинковская София
Шумчик Валерия
Межинский Валентин.
I четверть 2023/2024 учебного года
III «А» класс
1.Высоцкий Ярослав
2.Черненая Диана
III «Б» класс
1.Думчева Евгения
2.Жибуль Алина
3.Кульша Полина
4.Ободовский Михаил
5.Сергиевич Стефания
6.Тереня Анна
7.Шнайдер Марк
IV «А» класс
1.Далидович Дарья
2.Кураш Яна
3.Колошич Ангелина
4.Лывко Михаил
5.Осипенко Божена
6.Пашковский Ярослав
7.Семенкевич Мария
8.Чиневич Доминика
9.Чирас Валерия
10.Щекало Виктория
11.Янушевич Василиса
IV «Б» класс
1.Апатенко Захар
2.Воронкова Анастасия
3.Глоба Евгений
4.Ивашко Любовь
5.Козловский Арсений
6.Кривонос София
7.Лапко Софья
8.Татарицкая Анастасия
V «А» класс
Загуста Ангелина
Колбаско Александра
Рецкая Елизавета
Тереня Андрей
Шумчик Дарья
VI «А» класс
Кремко Ксения
VI «Б» класс
Белоусов Илья
Бернатович Виктор
Карсеко Сабрина
Колодинская Кира
Окунь Назар
VII «А» класс
Кураш Александра
VII «Б» класс
Вершеня Мария
Жданович Никита
Кильчевская Валерия
Мойзято Влада
Татарицкая Анна
VIII «А» класс
Дубатовка Назар
Евсейчик Владислав
Жибуль Валентин
Шпаковский Матвей
IХ «А» класс
Карсеко Артур
Николаеня Александра
Свириденко Мария
Страчинский Ярослав
Филиппов Андрей
IХ «Б» класс
Кухарчик Валерия
Х «А» класс
Говен Ульяна
Колбаско Карина
ХI «А» класс
Блинковская София
Шумчик Валерия