Выпускной вечер

10.06.2020

Выпускной – один из самых волнующих моментов в жизни каждого учащегося. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для учащихся ГУО «Средняя школа №2 г. Столбцы» выпускной вечер с вручением аттестатов об общем среднем образовании состоялся 10 июня 2020 года. С окончанием школы выпускников 2020 года поздравил директор Судник Алексей Александрович – «Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь!». С напутственными словами к выпускникам обратились учителя и классные руководители. Они пожелали своим учащимся всегда быть здоровыми, счастливыми и успешными! Выпускники поблагодарили своих наставников за высокий профессионализм, доброту, понимание и желание всегда прийти на помощь.

В добрый путь, выпускники! Вы получили аттестат - один из самых важных документов жизни. Сегодня Вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все мечты! Удачи и побед!