Итоги первого этапа республиканской олимпиады
12.10.2019С 08.10.2019 по 11.10.2019 в учреждении образования проводился первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам в V-XI классах. В олимпиаде приняло участие 399 учащихся.
По итогам первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам для участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в VIII-XI классах направлены следующие учащиеся:
№ |
Ф.И.О. участника (полностью) |
Класс |
Предмет |
|
01.11.2019 (пятница) |
|
|
1 |
Евженко Павел Андреевич |
IX |
Физика |
2 |
Шокарова Софья Романовна |
X |
Физика |
3 |
Петрутик Александр Геннадьевич |
X |
История |
4 |
Шутько Руслан Иосифович |
XI |
История |
5 |
Кухарчик Захар Владимирович |
XI |
История |
6 |
Соловей Дарья Михайловна |
XI |
Английский язык |
7 |
Колодинский Кирилл Денисович |
IX |
Белорусский язык и литература (первый тур) |
8 |
Дударевич Анна Владимировна |
X |
Белорусский язык и литература (первый тур) |
|
02.11.2019 (суббота) |
|
|
1 |
Колодинский Кирилл Денисович |
IX |
Белорусский язык и литература (второй тур) |
2 |
Дударевич Анна Владимировна |
X |
Белорусский язык и литература (второй тур) |
3 |
Кухарчик Захар Владимирович |
XI |
Обществоведение |
4 |
Дрозд Дарья Александровна |
XI |
Обществоведение |
5 |
Юрчик Екатерина Александровна |
VIII |
Математика |
6 |
Шокарова Софья Романовна |
X |
Математика |
7 |
Сазон Анна Александровна |
IX |
Биология |
8 |
Таган Дмитрий Алексеевич |
X |
Биология |
|
22.11.2019 (пятница) |
|
|
1 |
Чебан Роман Андреевич |
IX |
Русский язык и литература (первый тур) |
2 |
Колодинский Кирилл Денисович |
IX |
Русский язык и литература (первый тур) |
3 |
Солошко Виталина Александровна |
XI |
Русский язык и литература (первый тур) |
4 |
Захарчук Кристина Денисовна |
IX |
Химия (первый тур) |
5 |
Таган Дмитрий Алекссевич |
X |
Химия (первый тур) |
6 |
Дударевич Анна Владимировна |
X |
Химия (первый тур) |
7 |
Юрчик Екатерина Александровна |
За IX |
Трудовое обучение (первый тур) |
8 |
Татарицкий Марк Александрович |
За IX |
Трудовое обучение (первый тур) |
9 |
Гончаренок Матвей Денисович |
За IX |
Трудовое обучение (первый тур) |
10 |
Безъязыков Сергей Александрович |
За IX |
Трудовое обучение (первый тур) |
11 |
Татарицкий Доминик Александрович |
За XI |
Трудовое обучение (первый тур) |
12 |
Вильневец Алина Ивановна
|
XI |
Физическая культура и здоровье (первый тур) |
13 |
Лапковский Алексей Юрьевич |
XI |
Физическая культура и здоровье (первый тур) |
|
23.11.2019 (суббота) |
|
|
1 |
Сыродоева Ксения Алексеевна |
IX |
География |
2 |
Бондарович Юлия Дмитриевна |
X |
География |
3 |
Князюк Юрий Александрович |
XI |
География |
4 |
Чебан Роман Андреевич |
IX |
Русский язык и литература (второй тур) |
5 |
Колодинский Кирилл Денисович |
IX |
Русский язык и литература (второй тур) |
6 |
Солошко Виталина Александровна |
XI |
Русский язык и литература (второй тур) |
7 |
Захарчук Кристина Денисовна |
IX |
Химия (второй тур) |
8 |
Таган Дмитрий Алекссевич |
X |
Химия (второй тур) |
9 |
Дударевич Анна Владимировна |
X |
Химия (второй тур) |
10 |
Юрчик Екатерина Александровна |
За IX |
Трудовое обучение (второй тур) |
11 |
Татарицкий Марк Александрович |
За IX |
Трудовое обучение (второй тур) |
12 |
Гончаренок Матвей Денисович |
За IX |
Трудовое обучение (второй тур) |
13 |
Безъязыков Сергей Александрович |
За IX |
Трудовое обучение (второй тур) |
14 |
Татарицкий Доминик Александрович |
За XI |
Трудовое обучение (второй тур) |
15 |
Вильневец Алина Ивановна
|
XI |
Физическая культура и здоровье (второй тур) |
16 |
Лапковский Алексей Юрьевич |
XI |
Физическая культура и здоровье (второй тур) |
Желаем ребятам победы!