Административные процедуры

Перечень административных процедур,

осуществляемых Государственным учреждением образования

«Средняя школа №2 г. Столбцы» по заявлениям граждан

Административная процедура № 1.1.5.

Образец заявления

Принятие решения: о постановке  на учет (восстановлении на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (кабинет № 210)

Административная процедура №1.1.51.

Образец заявления

О внесении изменений в состав семьи, с которым гражданин состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в случае увеличения состава семьи) (кабинет № 210)

Административная процедура №1.1.52.

Образец заявления

О внесении изменений в состав семьи, с которым гражданин состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (в случае уменьшения состава семьи) (кабинет № 210)

Административная процедура №1.1.53.

Образец заявления

О включении в отдельные списки учета нуждающихся в улучшении жилищных условий (кабинет № 210)

Административная процедура № 1.1.6.

Образец заявления

Принятие решения: о разделе (объединении) очереди, о переоформлении очереди с гражданина на несовершеннолетнего члена его семьи (кабинет № 210)

Административная процедура № 1.1.7.

Образец заявления

Принятие решения: о снятии граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий (кабинет № 210)

Административная процедура № 1.1.24.

Образец заявления

О предоставлении одноразовой субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения (кабинет № 104)

Административная процедура № 1.3.1.

Выдача справки о состоянии на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (кабинет № 210)

Административная процедура № 2.1.

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.2.

Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.3.

Выдача справки о периоде работы, службы (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.4.

Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия) (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.5.

Назначение пособия по беременности и родам (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.6.

Образец заявления

Назначение пособия в связи с рождением ребенка (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.8.

Образец заявления

Назначение пособия женщинам, ставшим на учет в государственных органах здравоохранения до 12-недельного срока беременности (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.9.

Образец заявления

Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.12.

Назначение пособия на детей старше 3лет (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.13.

Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет  (ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет)  (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.14.

Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком- инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком (кабинет №  104)

Административная процедура № 2.16.

Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 19 лет в случае его  санаторно-курортного  лечения, медицинской реабилитации (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.18.

Выдача справки о размере пособия на детей и периоде его выплаты (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.19.

Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.20.

Выдача справки об удержании алиментов и их размере (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.24.

Выдача справки о необеспеченности  ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.25.

Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (кабинет № 104)

Административная процедура № 2.29.

Выдача справки о периоде, за который выплачено пособие по беременности и родам (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.35.

Образец заявления

Выплата пособия (материальной помощи) на погребение (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.43.

Выдача справки о размере ежемесячного денежного содержания (кабинет  № 104)

Административная процедура № 2.44.

Выдача справки о не выделении путевки на детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в текущем году (кабинет  № 104)

Административная процедура № 6.1.1.

Образец заявления

Выдача дубликатов документа об  образовании, приложения к нему, документов об обучении (кабинет № 102, кабинет № 104)

Административная процедура № 6.3.

Образец заявления

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)  (кабинет № 104)

Административная процедура № 18.7.

Образец заявления

Выдача справки о наличии или об отсутствии исполнительных листов и (или) иных  требований о взыскании с лица задолженности по налогам, другим долгам и обязательствам перед Республикой Беларусь, ее юридическими и физическими лицами для решения вопроса о выходе из гражданства Республики Беларусь (кабинет  № 104)

Административная процедура № 18.13.

Выдача справки о доходах, исчисленных и удержанных суммах подоходного налога с физических лиц (кабинет № 104)