Отчеты по мероприятиям 2024/2025 учебный год

12.10.2024г. "Спорт. Молодость. Здоровье"

Во время спортивной субботы "Спорт. Молодость. Здоровье" в школе состоялись различные мероприятия.
День здоровья начался со спортландии "Спортивная карусель" для учащихся 2-ых классов. Учащиеся 8-9 классов весело, задорно и очень спортивно провели День бегуна.
В классных коллективах состоялись спортивно-развлекательные и интеллектуальные игры: "Спортивный брейн-ринг", "Здоровый образ жизни".

Творческая атмосфера царила среди учащихся 6-7 классов. Ребята заранее готовились, чтобы поздравить своих мам и подарить им приятные сувениры.

05.10.2024г. "Внимание, забота, уважение"

Тематическая суббота "Внимание, забота, уважение" собрала членов семейного клуба для участия в мастер-классе по изготовлению цветочных букетов, который провела мама Ободовская Екатерина Анатольевна.

28.09.2024г. Субботний день "Наша дружная семья"

Субботний день "Наша дружная семья" наполнен различными мероприятиями.
Мастер-класс "Кулинарим вместе с мамой!" состоялся для учащихся 3б класса.
Шевчук Анастасия Владимировна научила ребят готовить вкусные орешки со сгущенкой. А за чаепитием в семейном кругу обсудили увлечения детей в свободное время.

За круглым столом "Семья в жизни человека" собрались учащиеся 11б класса, чтобы обсудить вопрос, для чего создаются семьи, какая роль государства по защите семей, старшеклассники познакомились со статьями Кодекса Республики Беларусь о Браке и Семье. Во время мероприятия был организован просмотр ролика "Семья" и его обсуждение.

На экскурсию по городу Столбцы "Вандруем па ваколiцах" отправились учащиеся 9б класса, чтобы вспомнить о героическом прошлом наших дедов и прадедов.

"Выбираешь профессию- выбираешь будущее!"

Тематическая суббота "Выбираешь профессию- выбираешь будущее!" состоялась для учащихся школы.
В деловой игре "Кадровый вопрос" приняли участие старшеклассники.

Во время коллективно-творческого дела "Подарок другу" свои старания и трудовые навыки проявили учащиеся 3а класса.

Позаботились о чистоте родного города пятиклассники вместе с классным руководителем.

А любители спорта просто весело и с пользой провели субботний день!

Субботний день под девизом "Спорт. Молодость. Здоровье"

14.09.2024

Под девизом "Спорт. Молодость. Здоровье" прошел субботний день.
Ребята приняли участие в спортивном празднике "Быстрый ветерок" и прошли все увлекательные этапы квест-игры "Мы выбираем жизнь!"

Отлично вписались в месячник позитивного отношения к жизни акции "Голосуем за жизнь!" и "Возьми улыбку с собой", которые провела педагог-психолог вместе у учащимися педагогической группы.