Учительская

Вершеня Алла Францевна

директор

Кураш Татьяна Георгиевна

заместитель директора по  учебной работе

Старовойтова Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебной работе

Евсейчик Екатерина Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

Богданович Елена Чеславовна

заместитель директора по воспитательной работе

Варочкина Ольга Павловна

педагог-психолог

Богданович Анна Валерьевна

педагог социальный

Лывко Алеся Вячеславовна педагог-организатор

Бельская Татьяна Николаевна

библиотекарь

Загуста Наталья Николаевна

учитель-дефектолог

Бондарович Виолетта Ярославовна

учитель-дефектолог

Шибко Наталия Александровна

учитель начальных классов

Гаптар Светлана Георгиевна

учитель начальных классов

Амельченко Нина Павловна

учитель начальных классов

Ивашко Ольга Эдвартовна

учитель начальных классов

Данильчук Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

Цупрун Ирина Валерьяновна

учитель начальных классов

Кажушко Ирина Зыгмунтовна

учитель начальных классов

Красницкая Елена Иосифовна

учитель белорусского языка  и литературы

Шабуня Елена Романовна

учитель белорусского языка  и литературы

Гончар Жанна Николаевна

учитель русского  языка и литературы

Пархимович Анна Валерьяновна

учитель русского  языка и литературы

Скварчевская Татьяна Владимировна

учитель русского  языка и литературы

Мазаник Светлана Альбертовна

учитель иностранного языка

Зубкевич Анастасия Валерьевна

учитель иностранного языка

Фенько Полина Анатольевна

учитель иностранного языка

Янковская Тамара Иосифовна

учитель иностранного языка

Янушевич Ирина Владимировна

учитель иностранного языка

Горох Наталья Геннадьевна

учитель математики

Романович Елена Иосифовна

учитель математики

Киреева Гражина Геннадьевна учитель математики

Кручёк Елена Владимировна

учитель физики

Томилин Андрей Владимирович

учитель информатики

Жабчиц Инга Ярославовна

учитель истории

Полхлеб Анжелика Викторовна

учитель истории

Ермалович Надежда Витальевна

учитель географии

Голикова Татьяна Михайловна

учитель химии

Вершеня Алла Францевна

учитель биологии

Чиневич Милана Александровна

учитель биологии

Яненкова Ольга Николаевна

учитель трудового обучения

Кураш Димитрий Чеславович

учитель трудового обучения

Уласик Юлия Ивановна

учитель физической культуры и здоровья

Тупеко Иван Николаевич

учитель физической культуры и здоровья

Волчек Анатолий Эдуардович

учитель физической культуры и здоровья

Кубрина Елена Александровна

учитель изобразительного искусства

Кухарчик Владимир Фадеевич

аккомпаниатор

Мазур Александра Александровна

учитель танца

Телеш Галина Васильевна

воспитатель группы продленного дня

Петкевич Елена Михайловна

воспитатель группы продленного дня

Лапковский Юрий Эдуардович

руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Струневская-Томилина Анна Андреевна

 д/о, учитель иностранного языка

Кислова Марина Владимировна д/о, учитель трудового обучения

Ярмак Алла Валентиновна

д/о, учитель начальных классов

 

Ещё в этом разделе