Отличники учебы

 

III четверть 2021/2022 учебного года

III «А» класс

Загуста Ангелина

Колбаско Александра

Кривко Алексей

Микульская Марта

Рецкая Елизавета

Самохвал Александра

Тереня Андрей

Тумилович Полина

Шумчик Дарья

 

III «Б» класс

Глыцюк Анна

Ленцевич Виктория

Салей Ярослав

 

IV «А» класс

Гуща Арина

Касперович Каролина

Кремко Ксения

Свириденко Дарья

Фенько Дарья

 

IV «Б» класс

Бавдей Александр

Белоусов Илья

Бернатович Виктор

Вертянкин Назар

Карсеко Сабрина

Колодинская Кира

 

V «А» класс

Виноградова Кира

Кураш Александра

Курносенко Анна

Ярошук Анастасия

 

V «Б» класс

Вершеня Мария

Дударевич Валерия

Жданович Никита

Кильчевская Валерия

Шашко Виктория

 

V «В» класс

Волчек Ангелина

 

VI «А» класс

Гамза Василиса

Дубатовка Назар

Евсейчик Владислав

Жибуль Валентин

Тарарай Полина

Шатько Ярослав

Шпаковский Матвей

 

VI «Б» класс

Клавсуть Мария

 

VII «А» класс

Карсеко Артур

Кремко Яна

Свириденко Мария

Страчинский Ярослав

Филиппов Андрей

 

VIII «А» класс

Говен Ульяна

Кислова Виктория

Колбаско Карина

 

VIII «Б» класс

Прихожко Александр

 

IХ «А» класс

Блинковская София

Кожемяко Дарья

Шумчик Валерия

 

IХ «Б» класс

Сидорович Вероника

 

Х класс

Глоба Ксения

Чебан Роман

 

ХI «А» класс

Климко Алексей

Колодинский Кирилл

 

II четверть 2021/2022 учебного года

III «А» класс

Загуста Ангелина

Колбаско Александра

Кривко Алексей

Микульская Марта

Рецкая Елизавета

Тереня Андрей

Тумилович Полина

Шибко Юрий

Шумчик Дарья

 

III «Б» класс

Глыцюк Анна

Ленцевич Виктория

Салей Ярослав

 

IV «А» класс

Гуща Арина

Касперович Каролина

Кремко Ксения

Свириденко Дарья

Фенько Дарья

 

 IV «Б» класс

Белоусов Илья

Бернатович Виктор

Бавдей Александр

Вертянкин Назар

Карсеко Сабрина

Колодинская Кира

 

V «А» класс

Виноградова Кира

Кураш Александра

Курносенко Анна

Ярошук Анастасия

 

V «Б» класс

Вершеня Мария

Жданович Никита

Шашко Виктория

 

V «В» класс

Волчек Ангелина

 

VI «А» класс

Гамза Василиса

Дубатовка Назар

Евсейчик Владислав

Жибуль Валентин

Тарарай Полина

Шатько Ярослав

Шпаковский Матвей

 

VI «Б» класс

Клавсуть Мария

 

VII «А» класс

Карсеко Артур

Осипенко Маргарита

Рамадан  Рашид

Страчинский Ярослав

Филиппов Андрей

 

VIII «А» класс

Говен Ульяна

Колбаско Карина

 

IХ «А» класс

Блинковская София

Шумчик Валерия

 

Х класс

Гузач  Никита

Чебан Роман

 

ХI «А» класс

Климко Алексей

Колодинский Кирилл

 

 I четверть 2021/2022 учебного года

III «А» класс

Загуста Ангелина

Колбаско Александра

Кривко Алексей

Микульская Марта

Тереня Андрей

Тумилович Полина

Шумчик Дарья

 

III «Б» класс

Глыцюк Анна

Ленцевич Виктория

Салей Ярослав

Федорович Захар

 

IV «А» класс

Гуща Арина

Касперович Каролина

Кремко Ксения

Фенько Дарья

 

IV «Б» класс

Белоусов Илья

Бернатович Виктор

Вертянкин Назар

Колодинская Кира

 

V «А» класс

Виноградова Кира

Кураш Александра

Курносенко Анна

 

V «Б» класс

Кильчевская Валерия

Лапко Ксения

Татарицкая Анна

Шашко Виктория

 

V «В» класс

Волчек Ангелина

 

VI «А» класс

Гамза Василиса

Дубатовка Назар

Евсейчик Владислав

Жибуль Валентин

Крымская Ирина

Тарарай Полина

Шатько Ярослав

Шпаковский Матвей

 

VI «Б» класс

Клавсуть Мария

 

VII «А» класс

Карсеко Артур

Свириденко Мария

Страчинский Ярослав

Филиппов Андрей

 

VIII «А» класс

Говен Ульяна

Колбаско Карина

 

IХ «А» класс

Межинский Валентин

Кожемяко Дарья

Блинковская София

Шумчик Валерия

 

Х класс

Глоба Ксения

Чебан Роман

 

ХI «А» класс

Климко Алексей

 

 

 

Архив 2020/2021 учебного года

развернуть

I четверть 2020/2021 учебный год

III «А» класс: Загуста Арина, Касперович Каролина, Кремко Ксения

 

III «Б» класс: Белоусов Илья, Колодинская Кира, Окунь Назар

 

IV «А» класс: Величко Матвей, Виноградова Кира, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия

 

IV «Б» класс: Аслюк Ульяна, Вершеня Мария, Жданович  Никита, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения, Шашко Виктория

 

IV «В» класс: Бычкевич Милана

 

V «А» класс: Гамза Василиса, Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Тарарай Полина, Шпаковский Матвей

 

V «Б» класс: Бурдейко Матвей, Клавсуть Мария, Климко Яна

 

VI «А» класс: Богданович Кира, Карсеко Артур, Михно Никита, Стома Валерия, Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

VI «Б» класс: Салей Валерия

 

VII «А» класс: Говен Ульяна. Колбаско Карина

 

VII «Б» класс: Дягель Дарья

 

VIII «А» класс: Блинковская София, Кожемяко Дарья, Шумчик Валерия

 

IХ «А» класс: Юрчик Екатерина

 

ХI  класс: Дударевич Анна, Шокарова Софья

 

II четверть 2020/2021 учебного года

III «А» класс: Загуста Арина, Кремко Ксения, Курдун Полина, Фенько Дарья

 

III «Б» класс: Белоусов Илья, Бавдей Александр, Колодинская Кира, Окунь Назар, Бернатович Виктор, Вертянкин Назар, Карсеко Сабрина

 

IV «А» класс: Величко Матвей, Виноградова Кира, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия

 

IV «Б» класс: Аслюк Ульяна, Вершеня Мария, Жданович  Никита, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения, Шашко Виктория

 

IV «В» класс: Волчек Ангелина, Суходолец Виктория

 

V «А» класс: Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Шпаковский Матвей, Шатько Ярослав

 

V «Б» класс: Климко Яна, Жук Ангелина

 

VI «А» класс: Богданович Кира, Карсеко Артур, Михно Никита, Осипенко Маргарита, Радаман Рашид, Стома Валерия, Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

VI «Б» класс: Салей Валерия

 

VII «А» класс: Говен Ульяна, Колбаско Карина, Ярмак Алексей

 

VII «Б» класс: Дягель Дарья

 

VIII «А» класс: Блинковская София, Кожемяко Дарья, Шумчик Валерия, Межинский Валентин

 

IХ «А» класс: Юрчик Екатерина, Гузач Никита, Чебан Роман

 

ХI  класс: Дударевич Анна, Шейно Мария

 

III четверть 2020/2021 учебного года

III «А» класс: Загуста Арина, Касперович Каролина, Кремко Ксения, Курдун Полина, Кутас Эвелина

 

III «Б» класс: Бавдей Александр, Белоусов Илья, Бернатович Виктор, Вертянкин Назар, Карсеко Сабрина, Колодинская Кира, Окунь Назар

 

IV «А» класс: Виноградова Кира, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия

 

IV «Б» класс: Аслюк Ульяна, Вершеня Мария, Жданович  Никита, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения, Семенкевич Глеб, Татарицкая Анна, Шашко Виктория

 

IV «В» класс: Волчек Ангелина, Бычкевич Милана

 

V «А» класс: Гамза Василиса, Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Тарарай Полина, Шпаковский Матвей, Шатько Ярослав

 

V «Б» класс: Клавсуть Мария, Климко Яна

 

VI «А» класс: Богдановия Кира, Карсеко Артур, Михно Никита, Осипенко Маргарита, Рамадан Рашид, Свириденко Мария, Стома Валерия, Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

VI «Б» класс: Салей Валерия

 

VII «А» класс: Говен Ульяна, Колбаско Карина

 

VII «Б» класс: Дягель Дарья

 

VIII «А» класс: Блинковская София, Кожемяко Дарья, Межинский Валентин, Шумчик Валерия

 

IХ «А» класс: Чебан Роман, Юрчик Екатерина

 

ХI класс: Дударевич Анна, Шейно Мария

 

2020/2021 учебный год

 I ступень

III «А» класс

1.Гуща Арина

2.Загуста Арина

3.Касперович Каролина

4.Кремко Ксения

5.Курдун Полина

6.Фенько Дарья

 

III «Б» класс  

1.Бавдей Алнександр

2.Белоусов Илья

3.Бернатович Виктор

4.Вертянкин Назар

5.Карсеко Сабрина

6.Колодинская Кира

7.Окунь Назар

 

IV «А» класс

1.Величко Матвей

2.Виноградова Кира

3.Карневич Глеб

4.Кураш Александра

5.Курносенко Анна

6.Манцивода Елизавета

7.Ярошук Анастасия

 

IV «Б» класс

1.Аслюк Ульяна

2.Вершеня Мария

3.Жданович  Никита

4.Кильчевская Валерия

5.Лапко Ксения

6.Семенкевич Глеб

7.Татарицкая Анна

8.Шашко Виктория

 

IV «В» класс

1.Бычкевич Милана

2.Волчек Ангелина

3.Державская Валерия

4.Суходолец Виктория

  

  II ступень

V «А» класс

1.Гамза Василиса

  1. Дубатовка Назар
  2. Евсейчик Владислав
  3. Жибуль Валентин
  4. Крымская Ирина
  5. Тарарай Полина
  6. Шатько Ярослав
  7. Шпаковский Матвей

 

V «Б» класс

  1. Бурдейко Матвей
  2. Жук Ангелина
  3. Клавсуть Мария
  4. Климко Яна

 

VI «А» класс 

  1. Богдановия Кира
  2. Карсеко Артур
  3. Михно Никита
  4. Осипенко Маргарита
  5. Рамадан Рашид
  6. Свириденко Мария
  7. Стома Валерия
  8. Страчинский Ярослав
  9. Филиппов Андрей

 

VI «Б» класс

   Салей Валерия

 

VII «А» класс

1. Говен Ульяна

2. Колбаско Карина

3. Ярмак Алексей

 

VII «Б» класс

 

Дягель Дарья

 

VIII «А» класс

  1. Блинковская София
  2. Кожемяко Дарья
  3. Межинский Валентин
  4. Мирон Мария
  5. Шумчик Валерия

 

ІХ  «А» класс

  1. Глоба Ксения
  2. Гузач Никита
  3. Чебан Роман
  4. Юрчик Екатерина
  5. Ярмак Ксения

 

ІХ  «Б» класс

Бельская Анастасия

 

III ступень

ХІ  класс

  1. Дударевич Анна
  2. Прихожко Яна
  3. Шейно Мария

 

свернуть

Архив 2019/2020 учебного года

развернуть

I четверть 2019/2020 учебного года

III "А" класс Карневич Глеб,  Кураш Александра, Курносенко Анна

 

III "Б" класс Вершеня Мария, Захарчук Арина,Лапко Ксения, Татарицкая Анна, Жданович  Никита

 

IV "А" класс  Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Тарарай Полина,Шатько Ярослав, Шедь Алина, Шпаковский Матвей

 

IV "Б" класс  Климко Яна, Олешкевич Иван

 

IV "В" класс  Карп Владислав, Кожевец Александра, Мостовская Татьяна

 

V "А" класс   Богданович Кира, Филиппов Андрей

 

V "Б" класс   Салей Валерия

 

VI "А" класс  Говен Ульяна

 

VI "Б" класс  Дягель Дарья

 

VII "А" класс Блинковская София, Шумчик Валерия

 

VIII "А" класс Юрчик Екатерина

 

VIII "Б" класс Бельская Анастасия

 

IX "А" класс Захарчук Кристина

 

Х класс Дударевич Анна

 

XI "А" класс Соловей Дарья

 

II четверть 2019/2020 учебного года

III "А" класс Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Величко Матвей, Виноградова Кира, Липницкая Маргарита, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия. 

 

III "Б" класс Вершеня Мария, Захарчук Арина, Лапко Ксения, Татарицкая Анна, Жданович Никита, Аслюк Ульяна, Кильчевская Валерия.

 

III "В" класс Бычкевич Милана, Волчек Ангелина, Суходолец Виктория.

 

IV "А" класс Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Тарарай Полина, Гамза Василиса, Гракович Дарья.

 

IV "Б" класс Климко Яна, Олешкевич Иван, Бурдейко Матвей, Клавсуть Мария.

 

IV "В" класс  Карп Владислав, Кожевец Александра, Мостовская Татьяна

 

V "А" класс Богданович Кира, Карсеко Артур, Осипенко Маргарита, Рамадан Рашид,  Филиппов Андрей

 

V "Б" класс   Салей Валерия

 

VI "А" класс  Говен Ульяна, Колбаско Карина

 

VI "Б" класс  Дягель Дарья

 

VII "А" класс Блинковская София, Шумчик Валерия, Кожемяко Дарья

 

VII "Б" класс Бахир Мария

 

VIII "А" класс Юрчик Екатерина, Чебан Роман

 

VIII "Б" класс Бельская Анастасия

 

IX "А" класс Захарчук Кристина

 

Х класс Дударевич Анна

 

XI "А" класс Соловей Дарья, Дорош Анна, Бакленева Мария

 

III четверть 2019/2020 учебного года

III "А" класс Величко Матвей, Капур Евгения, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна. 

 

III "Б" класс Аслюк Ульяна,  Вершеня Мария, Жданович Никита, Захарчук Арина, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения.

 

III "В" класс Бычкевич Милана, Волчек Ангелина, Державская Валерия, Суходолец Виктория.

 

IV "А" класс Гамза Василиса, Гракович Дарья, Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Переходюк Кирилл, Тарарай Полина, Шатько Ярослав, Шедь Алина, Шпаковский Матвей.

 

IV "Б" класс Бурдейко Матвей, Клавсуть Мария, Климко Яна, Олешкевич Иван.

 

IV "В" класс Карп Владислав, Кожевец Александра, Мостовская Татьяна.

 

V "А" класс Богданович Кира, Карсеко Артур, Кремко Яна, Михно Никита, Осипенко Маргарита, Рамадан Рашид,  Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

VI "А" класс  Говен Ульяна, Колбаско Карина

 

VI "Б" класс  Дягель Дарья

 

VII "А" класс Блинковская София, Шумчик Валерия, Кожемяко Дарья

 

VIII "А" класс Юрчик Екатерина

 

IX "А" класс Захарчук Кристина

 

Х класс Дударевич Анна

 

XI "А" класс Соловей Дарья, Дорош Анна, Бакленева Мария, Вильневец Алина

 

IV четверть 2019/2020 учебного года

III "А" класс Величко Матвей, Виноградова Кира, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия

 

III "Б" класс Аслюк Ульяна, Вершеня Мария, Дударевич Валерия, Жданович Никита, Захарчук Арина, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения, Мойзято Влада, Пичиц Ксения, Семенкевич Глеб, Татарицкая Анна

 

III "В" класс Бычкевич Милана, Волчек Ангелина, Григорович Глеб, Державская Валерия, Суходолец Виктория

 

IV "А" класс Гамза Василиса, Гракович Дарья, Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Переходюк Кирилл, Тарарай Полина, Шатько Ярослав, Шедь Алина, Шпаковский Матвей

 

IV "Б" класс Бурдейко Матвей, Клавсуть Мария, Климко Яна, Олешкевич Иван

 

IV "В" класс Карп Владислав, Кожевец Александра, Мостовская Татьяна

 

V "А" класс Богданович Кира, Карсеко Артур, Кремко Яна, Михно Никита, Николаеня Александра, Осипенко Маргарита, Рамадан Рашид, Стома Валерия, Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

V "Б" клас Салей Валерия

 

VI "А" класс Говен Ульяна, Колбаско Карина, Ярмак Алексей

 

VI "Б" класс Дягель Дарья

 

VII "А" класс Блинковская София, Кожемяко Дарья, Межинский Валентин, Уставич Виктория, Шумчик Валерия

 

VII "Б" класс Бахир Мария

 

VIII "А" класс Глоба Ксения, Гузач Никита, Чебан Роман, Юрчик Екатерина, Ярмак Ксения

 

VIII "Б" класс Бельская Анастасия

 

Х класс Дударевич Анна

 

2019/2020 учебный год

III "А" класс Величко Матвей, Виноградова Кира, Карневич Глеб, Кураш Александра, Курносенко Анна, Манцивода Елизавета, Ярошук Анастасия

 

III "Б" класс Аслюк Ульяна, Вершеня Мария, Дударевич Валерия, Жданович Никита, Захарчук Арина, Кильчевская Валерия, Лапко Ксения, Мойзято Влада, Пичиц Ксения, Семенкевич Глеб, Татарицкая Анна

 

III "В" класс Бычкевич Милана, Волчек Ангелина, Григорович Глеб, Державская Валерия, Суходолец Виктория

 

IV "А" класс Гамза Василиса, Гракович Дарья, Дубатовка Назар, Евсейчик Владислав, Жибуль Валентин, Крымская Ирина, Переходюк Кирилл, Тарарай Полина, Шатько Ярослав, Шедь Алина, Шпаковский Матвей

 

IV "Б" класс Бурдейко Матвей, Клавсуть Мария, Климко Яна, Олешкевич Иван

 

IV "В" класс Карп Владислав, Кожевец Александра, Мостовская Татьяна

 

V "А" класс Богданович Кира, Карсеко Артур, Кремко Яна, Михно Никита, Николаеня Александра, Осипенко Маргарита, Рамадан Рашид, Стома Валерия, Страчинский Ярослав, Филиппов Андрей

 

V "Б" клас Салей Валерия

 

VI "А" класс Говен Ульяна, Колбаско Карина, Ярмак Алексей

 

VI "Б" класс Дягель Дарья

 

VII "А" класс Блинковская София, Кожемяко Дарья, Межинский Валентин, Уставич Виктория, Шумчик Валерия

 

VII "Б" класс Бахир Мария

 

VIII "А" класс Глоба Ксения, Гузач Никита, Чебан Роман, Юрчик Екатерина, Ярмак Ксения

 

VIII "Б" класс Бельская Анастасия

 

Х класс Дударевич Анна

свернуть