Проект "Звездный - +"

13.03.2023

Очень яркой, музыкальной, познавательной и насыщенной стала суббота для учащихся 8-11 классов не только нашей школы, но и школ города и района.

Встреча со студентами факультета начального образования  УО "БГПУ имени М.Танка" и курсантами УО "Институт пограничной службы РБ" оставила приятные воспоминания. Творческий концерт, подготовленный отрядом "Авангард" в рамках проекта "Звездный - +", подарил незабываемые эмоции всем присутствующим в зале.

В интерактивной форме студенты рассказали о своем учебном заведении и пригласили учащихся на увлекательную профориентационную квест-игру.

В знак благодарности учащиеся школы поделились своими талантами во время музыкальной программы "Давайте дружбой дорожить".

Радостными улыбками, тёплыми взглядами и бурными аплодисментами запомнится встреча с участниками проекта "Звездный - +".

Огромная благодарность и сердечная признательность за восхитительный день  заместителю декана факультета начального образования УО "БГПУ имени М.Танка" Буториной Ирине Александровне.