Наши достижения

 

 25.05.2022

Жук Ангелина - победитель республиканского конкурса для студентов и учащихся "БрамаМар" (учитель Шабуня Елена Романовна). Поздравляем с победой!

 

 

12.05.2022

Ансамбль танца «Светлячок» и воспитанники ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» Гамза В., Крымская И., Ажгиревич А., Гракович Д., Чебан В., Шедь А., Булаш Е., Дубатовка Н., стали победителем гала-концерта областного этапа XIII республиканского фестиваля художественного творчества “Вясёлкавы карагод”, учитель Ярмак А.В.

 

arabesko.ru_05   12.05.2022

Тарарай Полина, учащаяся 6 «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Красницкая Е.И.

 

 12.05.2022

Никалаеня Александра, учащаяся 7 «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Красницкая Е.И.

 

  12.05.2022

Губанов Максим, учащийся 10 класса, занял I место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Шабуня Е.Р.

 

  12.05.2022

Ивашко Любовь, учащаяся 2 «Б» класса, заняла III место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Ивашко О.Э.

 

 12.05.2022

Окунь Назар, учащийся 4 «Б» класса, занял II место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Цупрун И.В.

 

    12.05.2022

Щекало Виктория, учащаяся 2 «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Жывая класіка», учитель Кажушко И.З.

 

  arabesko.ru_05  30.04.2022

Храменкова Валерия, учащаяся 1 «Б» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Шибко Н.А.

 

 

30.04.2022

Ивашко Любовь, учащаяся 2 «Б» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  I место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Ивашко О.Э.

 

 

30.04.2022

Чирас Валерия, учащаяся 2 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  I место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Кажушко И.З.

 

 

30.04.2022

Кураш Яна, учащаяся 2 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Кажушко И.З.

 

 

30.04.2022

Щекало Виктория, учащаяся 2 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Кажушко И.З.

 

 

30.04.2022

Семенкевич Мария, учащаяся 2 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Кажушко И.З.

 

 

30.04.2022

Лывко Михаил, учащийся 2 «А» класса, стал победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Кажушко И.З.

 

 

30.04.2022

Колбаско Александра, учащаяся 3 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  III место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Яцкевич С.К.

 

 

30.04.2022

Бернатович Виктор, учащийся 4 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  I место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Цупрун И.В.

 

 

30.04.2022

Бурак Савелий, учащийся 4 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Цупрун И.В.

 

 

30.04.2022

Новиков Василий, учащийся 4 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  II место в конкурсе «Мае першыя літаратурныя сцяжынкі», учитель Цупрун И.В.                                                                                                                                                                                                                                          

 

21.04.2022

Поздравляем учащихся 9 "А" класса и Чиневич Милану Александровну со вторым местом в районном турнире юных химиков!

 

21.04.2022

Команда учреждения заняла второе место в первом этапе соревнований по футболу среди детей и подростков "Кожаный мяч". Поздравляем Гайкевича Вадима Александровича и ребят с победой!

 

16.04.2022

 Щекало Виктория, учащаяся 2 «А» класса, стала победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»,  III место в шашечном турнире «Чудо-шашки», учитель Кажушко И.З.

 

04.04.2022

Победители конкурса «Я и мама - мастерицы», проводимого в рамках районного фестиваля учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»:

Семья Жибуль Анны Геннадьевны и ее дочь Софья, I «Б» класс,

1 и 2 место, учитель Шибко Н.А.

Семья Гончеренок Светланы Чеславовны и ее дочь Мария, III «А» класс, 2 и 2 место, учитель Яцкевич С.К.

Семья Ладыгиной Вероники Сергеевны и ее дочь Татьяна, IV «Б» класс, 2 и 3 место, учитель Цупрун И.В.

Победители конкурса «Я и папа - мастера», проводимого в рамках районного фестиваля учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем»:

Семья Высоцкого Сергея Михайловича и его сын Иван, III «Б» класс, 1 и 1 место, учитель Данильчук О.А.

 

Семья Самородского Юрия Александровича и его сын Артем, IV «Б» класс, 1 и 1 место, учитель Гаптар С.Г.

   

 

    28.03.2022

Карсеко Сабрина, учащаяся 4 «Б» класса, стала победителем районной олимпиады среди учащихся 4-х классов по учебному предмету "Математика", II место, учитель Цупрун И.В.

 

    28.03.2022

Мицкевич Кирилл, учащийся 4 «А» класса, стал победителем районной олимпиады среди учащихся 4-х классов по учебному предмету "Английский язык", II место, учитель Янушевич И.В.

 

    28.03.2022

Вертянкин Назар, учащийся 4 «Б» класса, стал победителем районной олимпиады среди учащихся 4-х классов по учебному предмету "Математика", III место, учитель Цупрун И.В.

 

    26.03.2022

Театральный коллектив "Зорачка" стал победителем районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем», конкурс театрализованных, кукольных постановок, II место, учитель Ивашко О.Э.

    19.03.2022

Протас Максим, учащийся 1 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", I место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Шибко Н.А.

 

    19.03.2022

Высоцкий Ярослав, учащийся 1 «А» класса, стал победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", II место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Амельченко Н.П.

 

    19.03.2022

Тереня Анна, учащаяся 1 «Б» класса, стала победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", II место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Шибко Н.А.

 

    19.03.2022

Храменкова Валерия, учащаяся 1 «Б» класса, стала победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", II место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Шибко Н.А.

 

    19.03.2022

Ивашко Любовь, учащаяся 2 «Б» класса, стала победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", II место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Ивашко О.Э.

 

    19.03.2022

Окунь Назар, учащийся 4 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", II место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Цупрун И.В.

 

    19.03.2022

Козловский Арсений, учащийся 2 «Б» класса, стал победителем районного фестиваля Дней творчества учащихся начальных классов "Горжусь Столбцовским краем", III место в конкурсе чтецов «Надзейныя сябры літаратуры», учитель Ивашко О.Э.

 

12.03.2022 команда нашего учреждения приняла участие в районном мини-турнире юных математиков и заняла 2 место!  Педагоги Горох Н.Г., Кручек Е.В. совместно с учащимися ответственно подошли к подготовке к мероприятию и достойно представили учреждение образования на районном этапе. Поздравляем ребят с победой!

    10.03.2022

Елена Александровна Кубрина стала победителем областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников", I место.

 

    28.02.2022

Ансамбль танца "Светлячок" стал победителем Международного конкурса-фестиваля искусств «На олимпе», диплом лауреата 2 степени, хореографический номер "Кем стать?", учитель Ярмак А.В. 

 

    28.02.2022

Ансамбль танца "Светлячок" стал победителем Международного конкурса-фестиваля искусств «На олимпе», диплом лауреата 2 степени, хореографический номер "Радуга желаний", учитель Ярмак А.В.

 

    28.02.2022

Ансамбль танца "Светлячок" стал победителем V Открытого Международного фестиваля - конкурса  детского, юношеского и взрослого творчества «На пике мастерства», дипломы лауреата 1 и 2 степени, учитель Ярмак А.В.

 

    18.02.2022

Высоцкая Виктория, учащаяся 7 «Б» класса, стала победителем районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей", III место в номинации "Рисунок", учитель Кубрина Е.А.

 

    18.02.2022

Евсейчик Владислав, учащийся 6 «А» класса, стал победителем районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей", I место в номинации "Стихотворение", учитель Евсейчик Е.С.

 

    18.02.2022

Салей Валерия, учащаяся 7 «Б» класса, стала победителем районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей", II место в номинации "Рисунок", учитель Кубрина Е.А.

 

    11.02.2022

Гамза Василиса, учащаяся 6 «А» класса, стала победителем районного этапа  конкурса детского рисунка "Подружись со спортом", I место, учитель Кубрина Е.А.

 

    11.02.2022

Ивашко Любовь, учащаяся 2 «Б» класса, стала победителем районного этапа республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом", II место, учитель Ивашко О.Э.

 

    11.02.2022

Свириденко Дарья, учащаяся 4 «А» класса, стала победителем районного этапа  республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом", II место, учитель Гаптар С.Г.

 

    11.02.2022

Мостовская Татьяна, учащаяся 6 «В» класса, стала победителем районного этапа  республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом", II место, учитель Кубрина Е.А.

 

                       14.01.2022

ЧЕБАН РОМАН и ШУМЧИК ВАЛЕРИЯ – дипломанты третьей степени областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература».

Ребят подготовили ГОНЧАР ЖАННА НИКОЛАЕВНА и СКВАРЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

 

  10.01.2022

Романович Ксения, учащаяся 4 «А» класса, стала победителем  конкурса «Арт-фестиваль юных художников»,  в рамках районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем», I место, учителя Кубрина Е.А, Гаптар С.Г.

 

  10.01.2022

Лывко Михаил, учащийся 2 «А» класса, стал победителем  конкурса «Юный коллекционер»,  в рамках районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем», III место, учителя Кажушко И.З., Лывко А.В.

 

  10.01.2022

Федорович Захар, учащийся 3 «Б» класса, стал победителем  конкурса «Юный коллекционер»,  в рамках районного фестиваля  Дней творчества учащихся начальных классов «Горжусь Столбцовским краем», II место, учитель Данильчук О.А.

 

  10.01.2022

Колбина Алиса, учащаяся 5 «В» класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия», II место, учитель Кубрина Е.А.

 

  03.01.2022

Клавсуть Мария, учащаяся 6 «Б» класса, стала победителем областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», II место, учитель Кубрина Е.А.

 

  22.12.2021

Мостовская Татьяна, учащаяся 6 "В" класса, стала победителем районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность",  II место в номинации "Художественно-изобразительное творчество", учитель Кубрина Е.А.

 

  14.12.2021

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства стала победителем районного конкурса на лучшую новогоднюю открытку.

 

  14.12.2021

Ансамбль танца "Светлячок" стал победителем областного инклюзивного фестиваля творчества «Зажги свою звезду», диплом управления по образованию Минского областного исполнительного комитета в номинации «Хореография», учитель Ярмак А.В.

 

14.12.2021

Олимпиады в IV -х классах

С 30.11.2021 по 14.12.2021 в учреждении состоялись олимпиады среди учащихся IV-х классов по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Английский язык», «Математика», «Человек и мир». В олимпиадах приняли участие 14 учащихся.              

         По результатам олимпиад по учебным предметам среди учащихся IV-х классов победителями стали

по русскому языку:

I место – Колодинская Кира, IV «Б» класс;

II место – Белоусов Илья, IV «Б» класс;

III место – Гуща Арина, IV «А» класс;

            по математике:

I место – Вертянкин Назар, IV«Б»  класс;

II место – Колодинская Кира, IV «Б»  класс;

III место – Бовдей Александр, IV «Б»  класс;

         по английскому языку:

I место – Белоусов Илья, IV «Б» класс;

II место – Колодинская Кира, IV «Б» класс;

III место – Мицкевич Кирилл, IV «А» класс,

по учебному курсу «Человек и мир»:

I место – Бурак Савелий, IV «Б» класс;

II место – Фенько Дарья, IV «Б» класс;

III место – Бернатович Виктор, IV«Б»  класс;

         по белорусскому языку:

I место – Белоусов Илья, IV«Б»  класс;

II место – Колодинская  Кира, IV «Б» класс;

III место – Кремко Ксения, IV «А» класс.

Поздравляем ребят IV «А», IV «Б» классов и их учителей начальных классов Гаптар С.Г. и Цупрун И.В., учителей иностранного языка Струневскую - Томилину А.А., Янушевич И.В. с победой в школьном этапе районной олимпиады. Пожелаем ребятам новых побед в районной олимпиаде среди учащихся IV классов, которая состоится на весенних каникулах!

 

  29.11.2021

Гончерёнок Мария, учащаяся 3 «А» класса, стала победителем районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», I место в номинации «Арт-объект» «Ночка», учитель Яцкевич С.К.

 

  29.11.2021

Чирас Валерия, учащаяся  2 «А» класса, стала победителем районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», II место в номинации «Ёлочная игрушка» «Новогодние шарики», учитель Кажушко И.З.

 

  29.11.2021

Лывко Михаил, учащийся 2 «А» класса и Мостовская Татьяна, учащаяся 6 «В» класса, стали победителями районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», I место в номинации «Сувенир-подарок» «Тиграша», учитель Кубрина Е.А.

 

  29.11.2021

Клавсуть Мария, учащаяся 6 «Б» класса, стала победителем районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», I место в номинации «Белорусская зима» «Родная деревня»,  II место в номинации «Зимние праздники Беларуси» «Рождество», учитель Кубрина Е.А.

 

  29.11.2021

Кислова Виктория, учащаяся 8 «А» класса, стала победителем районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», II место в номинации «Белорусская зима» «Снегири», учитель Кубрина Е.А. 

 

  29.11.2021

Глоба Ксения, учащаяся 10 класса, стала победителем районной республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка», I место в номинации «Арт-объект» «Народное представление», учитель Кубрина Е.А.

 

  01.11.2021

Страчинский Ярослав, учащийся 7 "А" класса, стал победителем районного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка», II место,  учитель Кураш Д.Ч.

 

  27.10.2021

Янковский Тимофей, учащийся 3 "А" класса, стал победителем районного этапа областного конкурса рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность», II место,  учитель Кубрина Е.А.

 

 

                                              ПОЗДРАВЛЯЕМ

            победителей второго этапа республиканской олимпиады

Чебана Романа

 учащегося 10 класса

 I место – белорусский язык

 II место – русский язык

Шумчик Валерию

 учащуюся 9 «А» класса

 I место – русский язык

Татарицкого Марка 

 учащегося 9 «А» класса

 I место – трудовое обучение

Блинковскую Софью

 учащуюся 9 «А» класса

 II место – белорусский язык

Колбаско Карину 

 учащуюся 8 «А» класса

 II место – трудовое обучение

 Кислову Викторию

 учащуюся 8 «А» класса

 III место – трудовое обучение

 

Терехова Матвея

 учащегося 11 «Б» класса

 III место – история

Поздравляем педагогов,

подготовивших победителей!

  Скварчевскую Татьяну Владимировну

 Шабуню Елену Романовну

  Яненкову Ольгу Николаевну

 Гончар Жанну Николаевну

  Кураша Димитрия Чеславовича

 Полхлеб Анжелику Викторовну

 

 

30.09.2021

Кураш Александра, учащаяся 5 "А" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», II место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Гришан Елизавета, учащаяся 6 "В" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», II место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Щекало Полина, учащаяся 6 "А" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», II место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Колбина Алиса, учащаяся 5 "В" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», III место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Борисевич Милана, учащаяся 7 "А" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», III место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Янковский  Тимофей, учащийся 3 "А" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», III место,  учитель Кубрина Е.А.

 

30.09.2021

Чирас Валерия, учащийся 2 "А" класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2021», III место,  учитель Кажушко И.З.

 

Архив достижений за 2020/2021 учебный год

развернуть
 
 
   
 
 
10.08.2021
Ивашко Виктория, учащаяся X класса, стала победителем районного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно - прикладного творчества учащихся "Чароўныя ўзоры"  в номинации "Майстэрства", I место.
 
 
            
 
 
 
03.06.2021
Щекало Полина, учащаяся V «А» класса нашего учреждения образования, стала победителем 51-международного конкурса детского рисунка в Японии.

Полина награждена золотой медалью, дипломом, буклетом, в котором размещены все работы победителей, и ценным подарком.

Подготовила Полину к конкурсу учитель изобразительного искусства Кубрина Елена Александровна.

Поздравим их с победой!

 
   
 
 
06.05.2021
Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "Безопасный переход-2021" Евсейчик Владислав, Гамза Василиса.
 

 

 

28.04.2021

Пять учащихся нашего учреждения образования приняли участие в выставке-конкурсе детского рисунка «Женское лицо Победы», посвященной 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и приуроченной к Году народного единства.

Жюри отметило работы ребят: Мостовская Татьяна, V «В» класс - I место, Борисевич Милана - VI «А» класс - III место. Памятными подарками награждены Крымская Ирина, V «А» класс и Высоцкая Виктория, VI «Б» класс. Поздравили ребят с победой представители Столбцовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Работа Мостовской Татьяны, как победителя, представлена в Минскую областную общественную организацию «Белорусский союз женщин».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.04.2021
Победителями районного конкурса работ исследовательского характера стали:
Свириденко Мария, учащаяся 6 «А» класса, занявшая 2 место в секции «Математика» (учитель Романович Елена Иосифовна);
Шейно Мария, учащаяся 11 класса, занявшая 3 место в секции «История», 
(учитель Полхлеб Анжелика Викторовна).

 
 
 
31.03.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей районной олимпиады среди учащихся 5-9-ых классов!!!

Шумчик Валерию,

учащуюся 8 «А» класса

I место – белорусский язык

II место – русский язык

Карпа Владислава,

учащегося 5 «В» класса

II место – трудовое обучение

III – человек и мир

Дубатовку Назара,

учащегося 5 «А» класса

I место – английский язык

 Филиппова Андрея,

учащегося 6 «А» класса

I место – математика

Ковалева Дмитрия,

учащегося 6 «Б» класса

I место – трудовое обучение

Богданович Киру,

учащуюся 6 «А» класса

I место – трудовое обучение

Колбаско Карину,

учащуюся 7 «А» класса

I место – трудовое обучение

Ярмака Алексея,

учащегося 7 «А» класса

I место – математика

Кислову Викторию,

учащуюся 7 «А» класса

II место – трудовое обучение

Олешкевича Ивана,

учащегося 5 «Б» класса

II место – английский язык

Дягель Дарью,

учащуюся 7 «Б» класса

III место – английский язык

Жибуля Валентина,

учащегося 5 «А» класса

III место – математика

Некрасова Сергея,

учащегося 5 «Б» класса

III место – трудовое обучение

 

 

Поздравляем педагогов, подготовивших победителей!

Мазаник Светлану Альбертовну,

Яненкову Ольгу Николаевну,

Шабуню Елену Романовну,

Скварчевскую Татьяну Владимировну,

Гомана Виктора Неониловича,

Янушевич Ирину Владимировну,

Кислову Марину Владимировну,

Хартонович Веру Владимировну,

Горох Наталью Геннадьевну,

Романович Елену Иосифовну,

Кураша Димитрия Чеславовича.

 

                              

 

 

17.03.2021

Щекало Виктория, учащаяся I «А» класса, награждена  Призом симпатий жюри за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Декоративно-прикладное искусство (до 6 лет включительно) (учитель начальных классов Кажушко И. З.)

Пашковский Ярослав, учащийся I «А» класса,  Лауреат III степени за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Декоративно-прикладное искусство (7-9 лет); награжден Призом симпатий жюри в номинации: Изобразительное искусство (7-9 лет) (учитель начальных классов Кажушко И. З.)

Чиневич Доминика, учащаяся I «А» класса,  Лауреат II степени за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Декоративно-прикладное искусство (7-9 лет) (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Лывко Михаил, учащийся I «А» класса,  Лауреат I степени за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Декоративно-прикладное искусство (7-9 лет) (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Салей Валерия, учащаяся VI «Б» класса, награждена Дипломом III степени за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Изобразительное искусство (10-12 лет) (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Ансамбль танца "Светлячок" Лауреат III степени за участие в VII Международном фестивале-конкурсе «Новые Вершины-2021», номинация: Хореография (эстрадный танец) (7-10 лет) (учитель танца Бекасова А.А.)

 

 

15.03.2021

Жибуль Валентин, учащийся 5 класса ГУО "Средняя школа № 2 г. Столбцы", стал участником суперфинала интеллектуальной игры "Я знаю".

Валентин – один из 12 самых умных школьников Беларуси, которые состязались в знаниях, скорости и выдержке. Быть участником суперфинала – уже победа (учитель Гоман В.Н.)

 

 

01.03.2021

Клавсуть Мария,учащаяся V «Б» класса, заняла III место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рисунок» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Борисевич Милана,учащаяся VI «А» класса, заняла III место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рисунок» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Глыцюк Анна, учащаяся II «Б» класса, заняла I место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рисунок» (учитель начальных классов Данильчук О.А.)

Ленцевич Виктория, учащаяся II «Б» класса, заняла III место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Рисунок» (учитель начальных классов Данильчук О.А.)

Евсейчик Владислав, учащийся V «А» класса, занял II место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Стихотворение» (учитель Евсейчик Е.С.)

Чирас Валерия, учащаяся I «А» класса, заняла III место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Плакат» (учитель начальных классов Кажушко И.З.)

Гончеренок Мария, учащаяся II «А» класса, заняла III место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», номинация «Скульптура малых форм» (учитель начальных классов Яцкевич С.К.)

           

 

18.02.2021

Чебан Роман награжден дипломом третьей степени в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» (учитель русского языка и литературы Гончар Ж.Н.)

 

 

16.02.2021

Лывко Михаил, учащийся І «А» класса, занял III место в районном смотре-конкурсе «Наш безопасный дом (квартира)», номинация «Это безопасный дом – наведён порядок в нём!»

 

 

09.02.2021

Вершеня Мария, учащаяся IV «Б» класса, победитель районного этапа областного открытого фестиваля «Я – исследователь», участник областного этапа (учитель начальных классов Шибко Н.А.)

 

 

08.02.2021

Курносенко Анна, учащаяся IV «А» класса, заняла I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель начальных классов Амельченко Н.П.)

Мостовская Татьяна, учащаяся V «В» класса, заняла I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Губанов Максим, учащийся IX «А» класса, занял I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель белорусского языка и литературы Шабуня Е.Р.)

Богданович Кира, учащаяся VI «А» класса, заняла I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель музыки Богданович А.В.)

Ансамбль танца "Светлячок"занял I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель танца Ярмак А.В.)

Щекало Виктория, учащаяся 1 "А" класса, и ансамбль танца "Светлячок" с песней "Перемена", заняла I место в районном этапе VI республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (учитель танца Ярмак А.В.)

 

 

03.02.2021

Кислова Виктория, учащаяся VII «А» класса, заняла III место в районном этапе конкурса на лучший макет эмблемы поискового движения (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

28.12.2020

Тарасенко Алиса, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия», номинация «Флористический арт-объект «Снежинки» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Глоба Ксения, учащаяся IХ «А» класса, заняла II место в районном этапе республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия», номинация «Флористическая ель «Новый взгляд» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

24.12.2020

Тарасенко Алиса, учащаяся IХ «А» класса, заняла II место в районном этапе областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность», номинация «Художественно-изобразительное творчество» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Лывко Михаил, учащийся І «А» класса, занял III место в районном смотре-конкурсе «Новогодний дизайн МЧС», номинация «Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладения)»

 

10.12.2020

С 25.11.2020 по 10.12.2020 состоялись олимпиады по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Английский язык»  «Математика», «Человек и мир», в которых приняли участие  28 учащихся IV-х классов учреждения.                 

  1. По результатам олимпиад среди учащихся IV-х классов победителями стали

по русскому языку:

I место – Кураш Александра, IV «А» класс;

               Лапко Ксения, IV «Б» класс;

II место – Шашко Виктория, IV «Б» класс;

III место – Татарицкая Анна, IV «Б» класс;

по белорусскому языку:

I место – Кураш Александра, IV«А»  класс;

II место – Виноградова Кира, IV «А» класс;

III место – Волчек Ангелина, IV «В» класс.

по математике:

I место – Кураш Александра, IV«А»  класс;

II место – Жданович Никита, IV «Б»  класс;

III место – Семенкевич Глеб, IV «Б»  класс;

по учебному предмету «Человек и мир»:

I место – Кураш Александра, IV «А» класс;

II место – Аслюк Ульяна, IV «Б» класс;

III место – Янковский Захар, IV«А» класс;

по английскому языку:

I место – Аслюк Ульяна, IV «Б» класс;

II место – Карневич Глеб, IV «А» класс;

III место –Шашко Виктория, IV «Б» класс,

Поздравляем ребят IV «А», IV «Б», IV «В»  классов и их учителей начальных классов Амельченко Нину Павловну, Шибко Наталию Александровну, Гаптар Светлану Георгиевну, учителя иностранного языка Мазаник Светлану Альбертовну с победой в школьном этапе районной олимпиады. Пожелаем ребятам новых побед!

 

08.12.2020

Ансамбль танца “Светлячок” - финалист  областного фестиваля детей-инвалидов «Зажги свою звезду» (воспитанники ЦКРОиР и ансамбль танца «Светлячок») (учитель танца Бекасова А.А.)

 

30.11.2020

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства,  победитель в районном этапе областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников, заняла I место в серии открыток «Помнім! Ганарымся!»

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства,  победитель в районном этапе областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников, заняла I место в серии открыток «Са святам»

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства,  победитель в районном этапе областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников, заняла I место в номинации «Работа з фаамірану» - «Півоні»

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства,  победитель в районном этапе областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников, заняла I место в номинации «Работа са скуры», «Ваза»

 

27.11.2020

Салей Валерия, учащаяся VI «Б» класса, заняла I место в районном конкурсе видеороликов «Я не курю и тебе не советую», номинация «Социальный видеоролик»

Юрчик Екатерина, учащаяся IX «А» класса, заняла IІ место в районном конкурсе видеороликов «Я не курю и тебе не советую», номинация «Социальный видеоролик»

 

25.11.2020

Курносенко Анна, учащаяся IV «А» класса, заняла I место в районном конкурсе рисунков «Моё будущее – безопасность труда моих родителей», номинация «Моё безопасное поведение» (учитель начальных классов Амельченко Н.П.)

Тарасенко Алиса, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном конкурсе рисунков «Моё будущее – безопасность труда моих родителей», номинация «Моё безопасное поведение» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

21.11.2020

Ансамбль танца “Светлячок” награжден диплом лауреата II Республиканского  конкурса искусств «Радуга талантов» 2 степени (учитель танца Бекасова А.А.)

 

17.11.2020

Бабиева Алевтина, учащаяся V «В» класса, заняла III место в республиканском фестиваль-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок  славы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Борисевич Милана, учащаяся VI «А» класса, заняла III место в республиканском фестиваль-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок  славы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Мостовская Татьяна, учащаяся V «В» класса, заняла III место в республиканском фестиваль-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок  славы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Крымская Ирина, учащаяся V «А» класса, заняла III место в республиканском фестиваль-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок  славы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Кухарева София, учащаяся V «А» класса, заняла III место в республиканском фестиваль-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок  славы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Шумчик Валерия, учащаяся VIII «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставке-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Калядная зорка» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Глоба Ксения, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставке-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Калядная зорка» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Юрчик Екатерина, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставке-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Калядная зорка», номинация «Дзякуй Богу, добры снег ідзе, Шчодры вечар Каляду вядзе» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Юрчик Екатерина, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставке-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Калядная зорка», номинация «Навагодняя ноч у весцы» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

13.11.2020

Поздравляем педагогов школы Кубрину Елену Александровну, Амельченко Нину Павловну, Ивашко Ольгу Эдвартовну с дипломом XVI Международного конкурса «А.С.Пушкин глазами детей» за подготовку и участие юных художников в Международном конкурсе.

pushkin

Дипломами награждены:

Величко Надежда, Капур Евгения, Курносенко Анна, Ладыгина Елизавета, Манцивода Владислав (IV «А» класс);

Гракович Дарья, Жибуль Валентин, Тарарай Полина, Чебан Варвара (V «А» класс);

Клавсуть Мария, Мащиц Анастасия(V «Б» класс);

Мостовская Татьяна (V «В» класс);

Огородник Виолетта (VI «Б» класс);

Кислова Виктория (VII «А» класс).

 

06.10.2020

Чебан Роман, учащийся IХ «А» класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - II место по учебному предмету "Русский язык и литература" (учитель русского языка и литературы Гончар Жанна Николаевна)II место по учебному предмету "Белорусский язык и литература" (учитель белорусского языка и литературы Шабуня Елена Романовна)

Юрчик Екатерина, учащаяся IХ «А» класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - I место по учебному предмету "Обслуживающий труд"(учитель трудового обучения Яненкова Ольга Николаевна)

Татарицкий Марк, учащийся VIII «А» класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - I место по учебному предмету "Технический труд" (учитель трудового обучения Кислова Марина Владимировна)

Гончеренок Матвей, учащийся VIII «А» класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Технический труд"(учитель трудового обучения Кислова Марина Владимировна)

Таган Дмитрий, учащийся ХI класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Химия" (учитель химии Голикова Татьяна Михайловна)

 

22.09.2020

Тарасенко Алиса, учащаяся IХ «А» класса, заняла I место в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

22.09.2020

Глоба Ксения, учащаяся IХ «А» класса, заняла II место в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

22.09.2020

Сыродоева Ксения, учащаяся Х "А" класса, заняла II место в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

22.09.2020

Тарасенко Алиса, учащаяся IХ "А" класса, заняла I место в районном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

22.09.2020

Гринюк Павел, учащийся V "В" класса, занял II место в районном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

22.09.2020

Мицкевич Антон, учащийся V "В" класса, занял II место в районном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

01.09.2020

Шумчик Валерия, учащаяся VIII «А» класса, победитель 50-ого международного конкурса детского рисунка в Японии. Награждена дипломом, бронзовой медалью и памятными сувенирами (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

свернуть

Архив достижений за 2019/2020 учебный год

развернуть

 

15.06.2020

Щекало Полина, учащаяся V "А" класса, победитель интернет-конкурса «Дружна, смела, з аптымiзмам за здаровы лад жыцця!», который был организован отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Столбцовского райисполкома, ГУ "Столбцовский районный центр культуры", районной организацией РОО "Белая Русь", первичной профсоюзной организацией клубных учреждений Столбцовского района (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

(Полина с сестричкой возле своей творческой работы)

 

 23.04.2020

Евсейчик Владислав, учащийся IV "А" класса, победитель  районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота» - III место в номинации «Изобразительное искусство»: «Мой дядя» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

Марщенко Анастасия, учащаяся IV "Б" класса, победитель районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота» - III место в номинации «Изобразительное искусство»: «ВДВ - вперед!» (учитель начальных классов Ивашко О.Э.)

 

 15.04.2020

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель областного конкурса на лучшую сувенирную работу - I место в номинации "Мастацкая паштоўка". "Скрапбукінг": "З найлепшымі пажаданнямі", "З Новым годам", "Сімфонія лета", "З Новым годам і Калядамі!"

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель областного конкурса на лучшую сувенирную работу - II место в номинации "Мадэляванне з фаамірану": "Ружовая рапсодыя", "Ружовы водар"

 

13.04.2020

Пичиц Ксения, учащаяся III «Б» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса юных журналистов "Ты в эфире" - III место Фоторепортаж. Водный мир (учитель Пичиц Е.А.)

 

01.04.2020

Кожемяко Дарья, учащаяся VII «А» класса, победитель областного этапа республиканского смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» - II место в номинации «Калядная зорка» (8-12 лет) (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

Юрчик Екатерина, учащаяся VIII «А» класса, победитель областного этапа республиканского смотра-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» - II место в номинации «Зімовыя святы Беларусі» (13-16 лет) (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.) 

 

04.03.2020

Каструбай Илья, учащийся VI "Б" класса, победитель дистанционной олимпиады по английскому языку  - диплом III степени (учитель английского языка Мазаник Светлана Альбертовна)

 

06.02.2020

Безъязыков Сергей, учащийся VII "А" класса, победитель областного этапа республиканского конкурса "ТехноЕлка" - II место номинация «Дизайн-елка» Ночной светильник «Елочка на коньках» (учитель трудового обучения Кислова М.В.) 

 

03.02.2020

Евсейчик Владислав, учащийся IV «А» класса, победитель республиканской акции "Пишем книгу вместе. Какой я вижу Беларусь через 10 лет" (учитель искусства (ОМХК) Евсейчик Е.С.)

Безъязыков Сергей, учащийся VII «А» класса, победитель районного этапа областного смотра-конкурса “ТехноЕлка” - II место в номинации «Дизайн-елка». Ночной светильник «Елочка на коньках» (учитель трудового обучения Кислова М.В.)

 

 30.01.2020

Кислова Виктория, учащаяся VI «А» класса, победитель районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - II место в номинации «Рисунок»: «Правила поведения на воде – правила жизни» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Титенок София, учащаяся III «А» класса, победитель районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - II место в номинации «Рисунок»: «Профессия пожарного очень опасна и важна» (учитель начальных классов Шибко Н.А.)

Евсейчик Владислав, учащийся IV «А» класса, победитель районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» - I место в номинации «Поделка»: «Осторожно: перевозка опасного груза!» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

03.01.2020

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников - I место в номинации "Работа з фаамірану": "Ружовы водар"

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников - I место в номинации "Работа са скуры": "Ружовая рапсодыя

Ивашко Ольга Эдвартовна, учитель начальных классов, победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников - I место в номинации "Пляценне з бісеру": "Подых каляд"

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников - I место в номинации "Віншавальная паштоўка": серыя паштовак "З Новым годам і Калядамі

Кубрина Елена Александровна, учитель изобразительного искусства, победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников - I место в номинации "Віншавальная паштоўка": серыя паштовак "Са святам"

 26.12.2019

Тарасенко Алиса, учащаяся VIII «А» класса, победитель районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» - III место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

  21.12.2019

Вершеня Мария, учащаяся III «Б» класса, победитель районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019» - I место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок») рисунок «Лампочки-цветы» (учитель начальных классов Шибко Н.А.)

Тарасенко Алиса, учащаяся VIII «А» класса, победитель районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019» - I место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок»)рисунок «Очистим наш дом» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Суходолец Виктория, учащаяся III «В» класса, победитель районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2019» - III место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (подноминация «Листовка, плакат, рисунок») рисунок «Нетрадиционные источники энергии» (учитель начальных классов Гаптар С.Г.)

 13.12.2019

Юрчик Екатерина, учащаяся VIII «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса «АрхНовация-2019» - II место в номинации «Художественная фотография» Пожарная часть. Вышка. г. Гродно, Борисоглебская церковь (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Глоба Ксения, учащаяся VIII «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса «АрхНовация-2019» - III место в номинации «Художественная фотография» Дворец Пусловских  в Коссово, Дворец Сапегов в Ружанах, Умиротоворение (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

 

 05.12.2019

ГУО "Средняя школа № 2 г.Столбцы" приняла участие в XX международном конкурсе детского и юношеского творчества «Всегда зеленый, всегда голубой». Школа награждена Дипломом участника XX международного конкурса детского и юношеского творчества «Всегда зеленый,всегда голубой»

                                                                         

 21.11.2019

Евсейчик Владислав, учащийся IV «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой» - I место в номинации «Изобразительное искусство» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Кутас Эвелина, учащаяся II «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой» - I место в номинации «Изобразительное искусство» (учитель начальных классов Ширвель О.В.)

Курносенко Анна, учащаяся III «А» класса, победитель областного этапа республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой» - I место в номинации «Изобразительное искусство» (учитель начальных классов Амельченко Н.П.)

13.11.2019

ГУО "Средняя школа № 2 г.Столбцы" приняла участие в районном этапе республиканского творческого детско-юношеского конкурса «Природа и животный мир Беларуси». Школа награждена Дипломом республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов»

11.11.2019

Юрчик Екатерина, учащаяся VIII «А» класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - II место по учебному предмету "Обслуживающий труд" (учитель трудового обучения Яненкова Ольга Николаевна)

Дрозд Дарья, учащаяся XI "А" класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - II место по учебному предмету "Обществоведение" (учитель истории и обществоведения Полхлеб Анжелика Викторовна)

Дударевич Анна, учащаяся Х класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - II место по учебному предмету "Химия" (учитель химии Голикова Татьяна Михайловна)

Чебан Роман, учащийся VIII "А" класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Русский язык и литература" (учитель русского языка и литературы Гончар Жанна Николаевна)

Князюк Юрий, учащийся XI "Б" класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "География" (учитель географии Гоман Виктор Неонилович)

Таган Дмитрий, учащийся Х класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Химия" (учитель химии Голикова Татьяна Михайловна)

Татарицкий Марк, учащийся VII класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Технический труд" (учитель трудового обучения Кислова Марина Владимировна)

Шокарова София, учащаяся Х класса, победитель второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам - III место по учебному предмету "Математика" (учитель математики Киреева Гражина Геннадьевна)

18.10.2019

Соловей Дарья, учащаяся XI «А» класса, победитель районной олимпиады по финансовой грамотности - I место (учитель математики Горох Н.Г., учитель истории и обществоведения Полхлеб А.В.)

Пожелаем Дарье успехов в областной олимпиаде!

 27.09.2019

Чернец Милана, учащаяся X «А» класса, победитель районного этапа республиканской выставки-конкурса «АрхНовация - 2019» - I место в номинации «Живопись», «Храм-памятник Александра Невского. София. Болгария» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Юрчик Екатерина, учащаяся IX «А» класса, победитель районного этапа республиканской выставки-конкурса «АрхНовация -  2019» - I место в номинации «Художественная фотография»: цикл фотографий «Родина моя» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Глоба Ксения, учащаяся VIII «А» класс, победитель районного этапа республиканской выставки-конкурса «АрхНовация - 2019» - II место в номинации «Художественная фотография»: цикл фотографий «Край родной» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Смирнова Анастасия, учащаяся IX «А» класса, победитель районного этапа республиканской выставки-конкурса «АрхНовация -  2019» - I место в номинации «Художественная фотография»: «Память на века. Беркинау. Лагерь смерти» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

05.09.2019

Юрчик Екатерина, учащаяся IX «А» класса, победитель районного этапа республиканской выставки-конкурса "Між зямлёй і сонцам" - I место в номинации "Мастацкая апрацоўка саломкі" (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

02.09.2019

Кожемяко Дарья, учащаяся VII «А» класса, награждена серебряной медалью за участие в 49 международном конкурсе детского рисунка «Увидеть необычное в обычном» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

Смирнова Анастасия, учащаяся IX «Б» класса, награждена бронзовой медалью за участие в 49 международном конкурсе детского рисунка «Увидеть необычное в обычном» (учитель изобразительного искусства Кубрина Е.А.)

свернуть
Ещё в этом разделе